О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

Имя Фамилия // Name Surname
«Прозвище, если имеется»

«Изображение персонажа (не более 500x300), прототип на англ: имя персонажа - фандом (если неканон)»

Возраст: Ответ (+дата рождения в формате дд.мм.гг.)

Рост и Вес: ответ

Национальность: ответ

Цвет Волос: ответ

Вид: человек, мутант, псевдо-мутант, омник, киборг

Цвет Глаз: ответ

Принадлежность: ответ

Занятость: ответ

Л И Ч Н О Е  Д Е Л О

Личность и история
Биография и характер персонажа, объединённые в один пункт. Ограничений на минимальное количество строк не устанавливается, но игроки должны помнить, что проверяющий вправе попросить дополнить данный пункт, если сочтёт написанную информацию недостаточной для понимания персонажа.
При соответствующем желании можно разбить этот пункт на два подпункта, визуально отделив характер от биографии.

Сверхспособности и навыки
Здесь должны найти отражение особые возможности персонажа. Можно выделить какие-то конкретные приёмы, используемые персонажем, для лучшего понимания его возможностей, или же привести общее описание способностей, если этого будет достаточно для понимания их действия и уровня силы.

Количество способностей для канонов:
12-14 лет: 1 способность
14-16: 1-2 способности
От 16 до 40: 2-3
От сорока и выше: 3-4
Для неканонов с 16 до 40 и от сорока и выше на 1 меньше

Также в данном пункте расписываются навыки персонажа: владение различным оружием, медицинские знания и.т.д.

Дополнительно
Всё, что не нашло места в предыдущих пунктах, но стоит упоминания. К примеру, специальный костюм в котором персонаж отправляется на различные задания, его имущество или вещи, которые он, как правило, носит с собой и.т.д.

И Н Ф О Р М А Ц И Я  О Б  И Г Р О К Е

Планы | Пожелания на игру
Возможно, вы хотите обратиться к каким-то конкретным игрокам или хотите поучаствовать в квестах определенного характера, не стесняйтесь указывать это прямо здесь.

Средства связи
Администрация обещает не беспокоить игроков по пустякам и выходить с ними на связь только в случае необходимости.

Код:
[quote][align=center][font=Century Gothic][b][size=20]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/b][/font][/align][/quote]
[align=center][font=Century Gothic][b][size=17]Имя Фамилия // Name Surname[/size][/b]
[size=13][i]«Прозвище, если имеется»[/i][/size][/font]
[size=13][i]«Изображение персонажа, прототип: имя персонажа - фандом (если неканон)»[/i][/size]
[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#707070][font=Century Gothic][b][size=15]Возраст:[/size][/b][/font] Ответ (+дата рождения в формате дд.мм.гг.)[/td]
[td bgcolor=#707070][font=Century Gothic][b][size=15]Рост и Вес:[/size][/b][/font] ответ[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#707070][font=Century Gothic][b][size=15]Национальность:[/size][/b][/font] ответ[/td]
[td bgcolor=#707070][font=Century Gothic][b][size=15]Цвет Волос:[/size][/b][/font] ответ[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#707070][font=Century Gothic][b][size=15]Вид:[/size][/b][/font] человек, мутант, псевдо-мутант, омник, киборг[/td]
[td bgcolor=#707070][font=Century Gothic][b][size=15]Цвет Глаз:[/size][/b][/font] ответ[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#707070][font=Century Gothic][b][size=15]Принадлежность:[/size][/b][/font] ответ[/td]
[td bgcolor=#707070][font=Century Gothic][b][size=15]Занятость:[/size][/b][/font] ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[quote][quote][align=center][font=Century Gothic][b][size=20]Л И Ч Н О Е  Д Е Л О[/size][/b][/font][/align][/quote]

[align=center][font=Century Gothic][size=16][b]Л[/b][/size][size=14]ичность и история[/size][/font][/align]
Ответ

[align=center][font=Century Gothic][size=16][b]С[/b][/size][size=14]верхспособности и навыки[/size][/font][/align]
Ответ

[align=center][font=Century Gothic][size=16][b]Д[/b][/size][size=14]ополнительно[/size][/font][/align]
Ответ[/quote]

[quote][quote][align=center][font=Century Gothic][b][size=20]И Н Ф О Р М А Ц И Я  О Б  И Г Р О К Е[/size][/b][/font][/align][/quote]

[align=center][font=Century Gothic][size=16][b]П[/b][/size][size=14]ланы | Пожелания на игру[/size][/font][/align]
Ответ

[align=center][font=Century Gothic][size=16][b]С[/b][/size][size=14]редства связи[/size][/font][/align]
Ответ[/quote]